Разновозрастные отряды

Разновозрастные отряды по месту жительства «Ориентир»

(д. Почапово)

ФИ

1

Вабищевич Никита

2

Абрамчук Дмитрий

3

Белоус Виктория

4

Райх Максим

5

Воробей Татьяна

6

Гущин Виталий

7

Жогаль Александр

8

Жогаль Иван

9

Кирилко Анна

10

Уласюк Никита

11

Друк Ирина

12

Дубойская Екатерина

13

Псоцик Мария

14

Гумбар Кирилл

15

Игнатова Варвара

16

Капко Елизавета

17

Солоневич Анна

18

Аврамцева Альбина

19

Сафонюк Никита

20

Левша Егор

21

Левша Рената

22

Кравчук Сергей

 

Ответственные педагоги                       О.Н. Богданович

                                                                     Н.И. Псоцик

 

Разновозрастные отряды по месту жительства «Аквамарин»

(д. Высокое)

ФИ

1

Сытник Ангелина

2

Сытник Роман

3

Борисевич Алина

4

Щедрова Вероника

5

Демьянов Кирилл

6

Довгий Максим

7

Борисевич Даниил

8

Мартынович Владислава

9

Демьянов Денис

10

Мартынович Станислав

11

Довгая Елена

12

Довгий Илья

13

Богдан Матвей

14

Рубаник Александр

15

Саливон Ангелина

16

Щедров Александр

17

Ложечка Артем

18

Рачкова Александра

19

Шпаковский Дмитрий

20

Куневич Валерия

21

Гресова Полина

22

Богдан Павел

 

Ответственные педагоги                       В.Ю.Рапинчук

                                                                   Л.И. Малявка

 

  Разновозрастные отряды по месту жительства «Сияние»

(д. Почапово, Высокое)

ФИ

1

Бас Илья

2

Самуйлик Анна

3

Черняк Виктория

4

Мельник Виктория

5

Пекун Светлана

6

Климович Людмила

7

Тарасевич Антон

8

Билинский Павел

9

Билинская Анна

10

Колесникович Елена

11

Байдак Илья

12

Байдак Станислав

13

Лыхман Николай

14

Барановский Владислав

15

Барановский Даниил

16

Скребель Александр

17

Романовский Егор

18

Потапчук Артем

19

Килимник Сергей

20

Килимник Андрей

21

Федечко Лилия

 

Ответственные педагоги                       Л.П. Пекун

                                                                    О.В. Пекун

 

 Разновозрастные отряды по месту жительства «Простор»

(д. Пинковичи)

ФИ

1

Кунаховец Кристина

2

Кунаховец Екатерина

3

Шуляк Даниил

4

Шуляк Никита

5

Горгун Анастасия

6

Некрашевич Владимир

7

Горгун Александр

8

Кирдей Вениамин

9

Жилевич Виктор

 

 

Ответственные педагоги                       О.А Шуляк

                                                                    С.А. Скочиляс