Новогоднее веселье

03.01.2023

    Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник. Для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул!
     С 27 по 30 декабря в нашей школе прошли долгожданные новогодние праздники для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
     Ребята из начальной школы с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
   Учащиеся 5-7 классов поучаствовали в настоящем концерте с приглашением популярных звезд. Ребята пели песни, принимали участие в веселых и забавных конкурсах, танцевали, получали сладкие призы. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.
      Интересную сказку приготовили старшеклассники. Открыли наш вечер веселые и задорные ведущие. Они плавно перенесли нас в волшебную сказку. Скучающих не было. Ребята активно участвовали в конкурсах, веселились, было много смеха. А после представления прошла новогодняя беспроигрышная лотерея.
Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.

Больше фотографий по ссылке Новый год 2022/2023