Ученик года

 

Наша школа особенная. Это школа надежд, школа желаний и увлечений, школа друзей, школа знаний и решений. Такой её делают все, кто в ней работает и учится. Кто же лучший, кого можно назвать учеником года?

 

2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

В 2021/2022 учебном году учеником года стала Билинская Анна. Активная, инициативная, умеющая добиваться целей и уверенно идти вперед Анна имела средний балл 9,7. Победитель районных олимпиад по обществоведению и основам правовых знаний, а так же призер областной олимпиады по основам правовых знаний. С начальных классов проявляла активный интерес к иностранному языку.

В сентябре 2022 года становится студенткой одного из престижных ВУЗов страны - Минского государственного лингвистического университета.

 

2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД 

      В 2020/2021 учебном году учеником года признана Мельник Виктория. Целеустремлённость и настойчивость, упорство и требовательность к себе – вот те черты, которые позволяли Виктории в школе добиваться высоких результатов в учебной деятельности и получить средний балл в 11 классе «9,6». В силу своей любознательности, трудолюбия и стремления к самообразованию Мельник Виктория становилась призёром районных олимпиад по истории, географии, основам финансовой грамотности.

      Благодаря умению выстраивать свои жизненные планы и выявлять смысл своей деятельности, Виктория смогла добиться своей цели – сдать ЦТ на высокие баллы и стать студенткой факультета «Программируемые мобильные сети» Брестского государственного технического университета.

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

   В 2019/ 2020 учебном году учеником года в нашей школе был признан Горгун Александр.

  Александр с детства уверенно шёл к своей цели. Отличник в учёбе, безукоризненный в любом деле. Олимпиада, спорт, субботник, классный час, выступление с докладом – везде Саша. На протяжении обучения он становился победителем второго этапа республиканской олимпиады по математике, физике, информатике. В 11 классе дипломом ІІІ степени отметилось участие Александра в республиканской олимпиаде по математике на 3 этапе. Участие в НПК «Первые шаги в науку» в секции информатики оценено дипломом третьей степени; в секции физики: 2 диплома первой степени на уровне района и 2 диплома третьей степени на уровне области.

  Строгий к себе, доброжелательный к другим. В классе прекрасный товарищ. Личность творческая, незаурядная. Являлся членом Молодёжного парламента.

  Сколько волнений было по поводу сдачи экзаменов и ЦТ! И вот результат: все экзамены на 10 баллов, ЦТ – 78, 81, 92 балла. Всё блестяще пройдено.

  Заслуженной наградой за высокие достижения в учёбе для него стала золотая медаль.

 Сейчас Горгун Александр является студентом Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

   В 2019/2020 учебном году учеником года стала Денищиц Юлия. Будучи учащейся школы, она принимала участие в различных интеллектуальных конкурсах, связанных с такими учебными предметами как «История», «Обществоведение». Ещё в 7 классе первое участие в районной олимпиаде по истории принесло Юлии диплом 1 степени. Дипломом 2 степени отметилось её участие уже в республиканской олимпиаде по истории на 2 этапе в 11 классе. К диплому 1 степени на 2 этапе республиканской олимпиады по обществоведению в 10 классе Юлия также шла целенаправленно и в этом ей помогали дипломы 1 степени на районных олимпиадах по основам правовых знаний. Их она получала и в 8 классе и в 10 классе.

 Юлия активно занималась спортом. Ни одна игра по волейболу не обходилась без её участия.

 В 2019/2020 учебном году Юлия стала студенткой 1 курса УО «Полесский государственный университет».

                                         

2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД 

    В 2017/2018 учебном году в нашей школе учеником года признали Пекуна Олега.

  Олег принимал активное участие в различных олимпиадах и конкурсах. На протяжении обучения он становился победителем второго этапа республиканской олимпиады по различным предметам – математике, физике, английскому языку. В 11 классе Пекун Олег получил диплом 1 степени по английскому языку. Участие в НПК "Первые шаги в науку" в секции физики оценено дипломом 1 степени на уровне района и третьей степени на уровне области.

     Ещё с начальной школы Пекун Олег занимался исследованиями в краеведении, истории Великой Отечественной войны. Работа Олега по истории Днепровской флотилии отмечена дипломом первой степени конкурса "Дорогами памяти" на областном этапе, дипломом второй степени на республиканском этапе в 2018 году..

     За высокие достижения в учебной и общественной деятельности Пекун Олег был поощрён приглашением на республиканский выпускной бал. Заслуженной наградой за обучение в школе для него стала золотая медаль.

     Сейчас Пекун Олег является студентом Белорусского государственного медицинского университета

2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД 

 

    В 2016/2017 учебном году учеником года признана Кожун Анастасия. Средний балл её аттестата – 9,1. Будучи учащейся нашей школы, она занимала активную жизненную позицию: была волонтёром движения “Равный обучает равного”, секретарём первичной организации БРСМ, результативно участвовала как в интеллектуальных соревнованиях, так и в спортивных, становилась финалисткой конкурса “Лидер года”.

    Сейчас Кожун Анастасия студентка филологического факультета ГрГУ.

2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД 

 

 

 

 

В 2015/2016 учебном году в нашей школе учеником года признали двух выпускниц.

Это Малышенко Анастасия и Грушевская Кристина. 

Девушки принимали активное участие в различных олимпиадах и конкурсах. Кристина всегда интересовалась точными науками: физикой и математикой. Анастасии нравилась химия и биология.

В 11 классе Малышенко Анастасия получила диплом 2 степени по химии и по биологии участвую в республиканской олимпиаде на втором этапе. Участие в НПК "Первые шаги в науку" оценено дипломом 1 степени на уровне района и похвальным отзывом на уровне области.

Грушевская Кристина, начиная с 8 класса, обязательно привозила в школу с республиканской олимпиады диплом либо по математике, либо по физике, либо по информатике, а то и по трем предметам сразу. В 11 классе на 2 этапе РО она получила диплом 3 степени по информатике.

Сейчас девушки являются студентками ВУЗ. Грушевская Кристина - студентка БГУИР, Малышенко Анастасия - студентка ГрМУ.

 

2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД 

 

 

Наша школа особенная. Это школа надежд, школа желаний и увлечений, школа друзей, школа знаний и решений. Такой её делают все, кто в ней работает и учится. Кто же лучший, кого можно назвать учеником года?

В 2014-2015 учебном году учеником года признан Кожун Роман. Средний балл его аттестата - 9,1. Роман был капитаном футбольной и волейбольной команд школы, занявшей 3 место в первенстве района. В конкурсе строя и песни он стал лучшим командиром отряда, на втором этапе республиканской олимпиады по математике за ним второе место.

Сейчас Кожун Роман студент БНТУ. 

Ещё в этом разделе