ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

06.05.2016

9 мая - вся страна празднует Великую Победу над фашистской Германией. Во всех городах тысячи людей приветствуют ветеранов войны и нынешних защитников нашей Родины. Празднование этого дня является одним из самых важных событий в истории нашего народа. Сегодня мы всей страной чтим память тех, кто ценой своей жизни подарил нам Победу и тех, кто мужественно сражаясь за свободу гордо несет почетное звание Победитель.

  

В канун этого праздника наша школа встречала гостей - ветеранов военно-морского флота. В их честь ребята школы приготовили праздничный концерт с участием танцевальных коллективов, исполнили военные песни и шутили. На протяжении недели дети приняли участие в субботнике по уборке территории у памятного знака БК-154, на уроках труда девочки совместно с руководителем Черняк И.Н. обновили венок на памятной доске, закрепленной на здании школы. Ребята под руководством учителя трудового обучения Ярмольчиком Л.М. изготовили своими руками подарки, которые стали приятным сюрпризом для гостей праздника. Тимуровский отряд 8 класса в канун Великого дня Победы навестили узников войны и вручили им символические подарки. 

  

Из поколения в поколение мы несем историю Великой Победы, чтим память погибших воинов, храбро сражавшихся за этот день, с уважением и благодарностью относимся к тем, кто встретил рассвет 9 мая 1945 года... Сегодня мы поздравляем всех, кто ценой собственной жизни защищал свою Родину, подарил нам эту весну и этот день.

С праздником! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Фотографии прошедшего праздника можно посмотреть в Фотогалерее