В гостях у Деда Мороза

23.12.2014

В гостях у Деда Мороза

        Приближаются новогодние праздники и самой желанной становится встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Учащиеся нашей школы посетили бородатого волшебника и его внучку в их резиденции в Беловежской пуще.

       Экскурсия началась  в музее природы национального парка. Экспозиция музея не может оставить равнодушным ни одного человека. Неподдельный интерес вызвала она и у наших юных экскурсантов. Не менее интересной оказалась дорога в резеденцию белорусского Деда Мороза. Заповедный лес был выбран для её размещения не случайно. 

          В гостях у Дедушки Мороза мы смогли не только пообщаться с хозяином и его внучкой, но и увидеть много интересного. Это  замечательные скульптуры из разных материалов, прекрасные пейзажи, поляна двенадцати месяцев и многое другое. Как и все гости, водили хороводы вокруг "ёлки желаний" и получали подарки.

     Заключительным аккордом экскурсии стало посещение вольеров национального парка, где мы увидели замечательных представителей здешней фауны.

          Замечательные впечатления и положительные эмоции нам помогут сохранить памятные сувениры и фотографии. С некоторыми  из них можно познакомиться в фотогаллерее.