Новогоднее настроение

17.12.2014

  Новогоднее настроение

     Медленно, но верно к нам приближается прекрасный праздник, переполненный загадками, радостными и светлыми эмоциями, искренними чувствами, чудесами. К нам спешит Новый год, все  с нетерпением его ждут. И наша школа преобразилась, она блестит яркими огоньками, завораживает своими окнами, украшенными белоснежными узорами и разноцветными гирляндами, которые создают новогоднюю атмосферу. Скоро приедет  и ёлка-красавица, которая своим волшебным видом перенесёт всех из школьных будней в мир сказок и чудес, в гости к Дедушке Морозу и другим сказочным персонажам. 

         В нашей школе прошёл конкурс "Самый новогодний класс". В трёх возрастных категориях победителям были вручены почётные грамоты и сладкие призы. Главными критериями для оценки стали креативность, оригинальность исполнения и яркость преображения. Среди младших классов первое место занял 3 класс, в среднем звене победил 5 класс, чьё убранство оценили за яркость. Особо хочется отметить победителей среди старшеклассников.  Ими стали девятиклассники, которые отличились не только оригинальностью, но и тем что практически все украшения были сделаны своими руками: окна украсили "морозные" узоры, по стенам "побежали" белоснежные овечки, под потолком закружили роскошные звёзды, на подоконниках разместилась ёлочная экибана.

         В каждом классе была создана новогодняя атмосфера. Безусловно, все ребята молодцы, большое спасибо всем за участие, ведь общими усилиями мы сделали нашу школу ещё более красочной.

      С наступающим 2015, дорогие друзья!

Лопушко Марина, ученица 10 класса

Фотоотчёт "Самый новогодний класс" смотрите в фотогаллерее