Очередная победа

01.11.2019

В Пинске, на базе городского клуба каратэ-до «Эдельвейс», прошли ежегодные традиционные соревнования по каратэ WKF. Эти состязания - не что иное, как открытое первенство Брестской области. Они позволяют отобрать лучших спортсменов, которые выступят в дальнейшем на открытом первенстве Республики Беларусь в конце года.

Такой вид спорта, как каратэ под эгидой Всемирной федерации каратэ (WKF), уже включен в программу Олимпийских Игр. Команда  городского клуба каратэ-до «Эдельвейс» одержала победы во всех возрастных и весовых категориях, как среди девочек, так и среди мальчиков. Всего пинчане  завоевали 25 золотых, 25 серебряных и 33 бронзовые медали.

Традиционно отлично выступил ученик 6 класса нашей школы – Куневич Евгений. Он стал победителем в своей категории. Мы гордимся его успехами и желаем ему дальнейших побед.