Выпуск 2020!

26.06.2020

Выпуск 2020!

   Выпускной вечер для 11-классников! Трогательный и ответственный момент! Что ждет их за стенами старой доброй школы? Это событие является волнительным не только для самих выпускников, но и для их педагогов, и для родителей. Этот выпуск собрал одних из лучших ребят нашей школы, достойных и целеустремленных.

   Сачковская Екатерина – умница и скромница. Творческая, яркая, интересная девушка со множеством идей и добрым сердцем. Катю не смогут остановить никакие трудности на ее жизненном пути. Её очаровательная улыбка растопит любой лед.

   Байдак Илья – покорил сердца многих в нашей школе – и не случайно: внешняя привлекательность сочетается в нём с добротой и отзывчивостью. Илья всегда придёт на помощь в трудную минуту, поймёт и поддержит.

  Липчук Анастасия - очаровательная, общительная и жизнерадостная девушка, активистка, спортсменка. Настя высоко ценит дружбу и, можете быть уверенными, никогда не предаст своих друзей.

  Оношко Владислав - эталон сдержанности и благородства. В любой ситуации он способен сохранять спокойствие, по крайней мере, внешнее. Восхищает его рассудительность и эрудиция. Он умён и решителен – это доказано его победами в олимпиадах.

   Горгун Александр - наша гордость: умный и уверенный в себе, отличник на протяжении всех лет учёбы в школе. Саша добьётся от жизни всего, чего только пожелает, благодаря своей целеустремлённости и таланту. Кроме всего прочего, Саша очень порядочный, скромный и принципиальный человек. За это его уважают и одноклассники, и педагоги. Саша получил золотую медаль «За отличные успехи в обучении».

   Колесникович Елена – веселая, открытая, дружелюбная и общительная девушка. Лена – победитель по жизни. Она смело идет навстречу своим желаниям, с достоинством преодолевая все трудности. Никогда не унывает и не позволяет это делать другим. Душа компании и надежный друг.

   Артюх Илья – смелый и решительный, скромный, но с огромным потенциалом. Его слова не расходятся с делом. Особое место в его жизни занимает спорт. Илья не однократно защищал честь школы в спортивных соревнованиях и в его копилке множество побед.

   Для теперь уже бывших школьников это важный момент, символизирующий их переход во взрослую жизнь. Распахнув свои крылья, вчерашние птенцы готовятся к своему первому полёту. Так пусть их полет будет уверенным, а небо чистым. Несите себя достойно, благородно и честно. Никогда не совершайте сделок с совестью.

Удачи вам, выпускники!