Каникулы начинаются с театра

04.11.2020

  Школьные каникулы – не просто время отдыха для  школьников, а  это время, проведенное с пользой.

  Интернет, телевизор занимают наше внимание. С развитием информационных технологий мы стали забывать о настоящем искусстве…Театр способствует духовному развитию, пробуждает чувства, развивает воображение. Хорошей традицией для нас стало бывать на театральных премьерах.

  Осенние  каникулы  учащиеся  3 и 2  класса  начали  с  посещения  Полесского  драматического  театра  и  просмотра  спектакля «Джинн, Алладин  и  волшебная  лампа».  Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И конечно оставило только положительные эмоции.

  Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам.

 Каждый раз, побывав в театре, ребята  убеждаются в том, что в театр нужно ходить, чтобы не очерстветь душой, открыть в себе чувства, который таятся в глубине нашего сердца, пережить незабываемые впечатления, которые дарит театральная постановка. А ещё - это отличная возможность провести время в компании одноклассников, встретиться во внеурочной обстановке, поделиться впечатлениями, прогуляться по городу.

Классный  руководитель – Малявка Л.И.