Волшебные подарки

16.01.2021

  Зима – время волшебства. Взрослые и дети ждут главный праздник, который приносит замечательные подарки. В декабре лучшие учащиеся всей страны стали гостями Деда Мороза на главной ёлке в Минске. Среди них была и ученица 7 класса нашей школы Саливон Ангелина. Она неоднократно становилась победительницей и призёром различных интеллектуальных и творческих конкурсов, в том числе и республиканских. Волшебное действо на главной сцене страны, фееричное цирковое представление, два дня в столице Беларуси стали незабываемым новогодним подарком.

 

К сожалению, не все праздничные мероприятия состоялись. Но подарки дошли до тех, кому предназначались. Среди отмеченных Дедом Морозом на областном уровне и ученица 4 класса Пищака Ксения. Её достижения в творческих конкурсах отметили не только дипломами, но и особенным сладким подарком.

  11 января 2021 годы ребята со всего Пинского района посетили Белорусский государственный цирк, который  подарил зрителям уникальную возможность очутиться в творческой мастерской Деда Мороза и пройти через незабываемые приключения вместе с главными героями сказки - Снеговиком и его друзьями! Зрителей ждала красочная история, полная чудес, волшебства и ярких эмоций! В программе были  дрессированные верблюды и ламы, ослики и собачки, обезьяны, медведи, тигры, акробаты, воздушные гимнасты, жонглеры, клоуны и, конечно, огни на новогодней ёлке! Неповторимые по красоте и сложности трюков номера не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.  Хорошее настроение и яркие эмоции остались у  ребят от циркового представления.

Мовчикова Е.Я., классный руководитель 7 класса

Голякович Е.Э., педагог-организатор