Наш чемпион!

04.03.2024

Старшеклассники нередко сетуют, что учиться сложно, подготовка к урокам занимает много времени, поэтому успехи в учёбе оставляют желать лучшего. Но, учащийся 10 класса нашей школы Куневич Евгений, который имеет средний балл за вторую четверть 8,6, ещё и успешный спортсмен, призёр различных спортивных турниров.

На открытом республиканском турнире по каратэ WKF «GRODNO REGION Open», который прошёл в феврале, Евгений стал обладателем трёх наград в индивидуальном кумите. Это два первых места и одно второе. А родной клуб Жени «Эдельвейс»  стал первым в общекомандном зачёте.

Второго марта состоялся Кубок и первенство г.Минска по карате. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 42 клубов из всех регионов Беларуси. И вновь Евгений не остался без награды. Он поднялся на третью ступеньку пьедестала почёта.

Школа гордится достижениями Куневича Евгения и все мы желаем ему дальнейших успехов.